Los 626
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Nürtingen, 1906 - 198826 x 18,5 cm, R.
Ohne Titel, 1982. Blattcollage auf Tempera. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.